Российская Ассоциация медицинской лабораторной диагностики
Российская Ассоциация
медицинской лабораторной диагностики
(РАМЛД)

 поиск по сайту:
 
   
 
non

Ольвекс-Диагностикум. Биохимические наборы.

 


Наш адрес:
г.Москва, 119526, а/я 117, РАМЛД,
т/ф.: (495) 433-24-04

Самарская область

5 и 16 марта 2017 года Российская Ассоциация медицинской лабораторной диагностики, Научно-практическое общество специалистов лабораторной медицины совместно с Министерством здравоохранения Самарской области провела в г. Самаре  научно-образовательный форум – «Cовременные инновационные технологии в лабораторной медицине: клиническая эффективность и возможности внедрения в лабораторную практику» и специализированную выставку «Клиническая лаборатория-2017»

В работе форума приняли участие специалисты лабораторной диагностики и врачи клинических специальностей лечебных учреждений Самарской области, а также специалисты из Ульяновской, Оренбургской, Саратовской областей и республики Мордовия. Всего зарегистрировалось в качестве участников Форума более  350 человек. 

Большую роль в организации этого мероприятия осуществила главный внештатный специалист по клинической лабораторной диагностике Министерства Здравоохранения Самарской области  Краснова Наталья Николаевна.

На конференции были заслушаны лекции и доклады д.м.н., профессора, члена-корреспондента РАН Иванова А.М., д.м.н., профессора Щербо С.Н., д.м.н., профессора Гильманова А.Ж. ,  д.м.н., профессора Малахова В.Н. и др.

Конференция была аккредитована в системе непрерывного медицинского образования. Слушатели получили коды. которые можно зарегестрировать в системе НМО (http://www.sovetnmo.ru/). Два дня работы конференции были оценены в 12 кредитов.

 

 

   
   
 
© 2024  «RAMLD»