Российская Ассоциация медицинской лабораторной диагностики
Российская Ассоциация
медицинской лабораторной диагностики
(РАМЛД)

 поиск по сайту:
 
   
 
non

Ольвекс-Диагностикум. Биохимические наборы.

 


Наш адрес:
г.Москва, 119526, а/я 117, РАМЛД,
т/ф.: (495) 433-24-04

Крым

В соответствии с планом мероприятий Департамента здравоохранения г. Севастополя и Министерства здравоохранения Республики Крым Российская Ассоциация медицинской лабораторной диагностики провела в г. Севастополе 01 и 02 июня 2017 года научно-практический образовательный форум – «Современная лабораторная медицина: Инновационные технологии, консолидация с клинической практикой, тенденции развития» и специализированную выставку «МедЛабТех-2017»

 

 
 
В соответствии с планом мероприятий Министерства здравоохранения Республики Крым Российская Ассоциация медицинской лабораторной диагностики провела в г. Симферополе 27 и 28 мая 2015 года научно-образовательный форум – «Лабораторная  медицина России:  современные технологии, внедрение новых тестов, организационные проблемы» и специализированную выставку «Клиническая лаборатория-2015».

Основные темы, которые были рассмотрены на форуме: Сердечно-сосудистые заболевания – биомаркёры, предикторы и факторы риска прогрессирования  атеросклероза; Новые тесты  и  современное приборное обеспечение в клинической биохимии, гематологическом анализе, иммунохимических и иммунологических исследованиях; Современные методы и возможности молекулярной диагностики; Технологический прогресс в клинической микробиологии; Персонализированная, индивидуализированная медицина: роль лабораторных исследований; Проблемы преаналитики,  контроля качества и стандартизации; ЛИС в практике обеспечения качества лабораторного анализа.

В работе форума принимали участие специалисты лабораторной диагностики и врачи клинических специальностей лечебных учреждений Республики Крым и г. Севастополя. 

   
   
 
© 2024  «RAMLD»