Российская Ассоциация медицинской лабораторной диагностики
Российская Ассоциация
медицинской лабораторной диагностики
(РАМЛД)

 поиск по сайту:
 
   
 
non

Ольвекс-Диагностикум. Биохимические наборы.

 


Наш адрес:
г.Москва, 119526, а/я 117, РАМЛД,
т/ф.: (495) 433-24-04

«Эффективность клинической лаборатории – современная аналитика и технологии, фундаментальные основы лабораторной медицины, обеспечение передовой системы качества» и специализированная выставка «Лабораторная медицина-2024»

время проведения
с 23 Мая 2024 по 24 Мая 2024
место проведения
г. Воронеж, ул. Пятницкого, д. 65А (Конгресс-центр Отеля «Дегас»)
организатор
РАМЛД

Глубокоуважаемые господа!

            В соответствии с планом мероприятий Департамента здравоохранения Воронежской области Российская Ассоциация медицинской лабораторной диагностики проводит в г. Воронеж 23 и 24 мая 2024 года научно-практический образовательный форум – «Эффективность клинической лаборатории – современная аналитика и технологии,  фундаментальные основы лабораторной медицины, обеспечение передовой системы качества» и специализированную выставку «Лабораторная медицина-2024»

Основные темы, которые будут рассмотрены на форуме:

  • Лабораторные биомаркеры в сердечно-сосудистой патологии, онкологии и при других социально значимых заболеваниях;
  •  Новые тесты  и  современное приборное обеспечение в клинической биохимии, гематологическом анализе, иммунохимических и иммунологических (включая аллергологию) исследованиях.;
  • Современные методы и возможности «традиционной» и инновационной молекулярной медицины и геномики, Персонализированная лабораторная медицина;
  • Актуальные вопросы гемостаза;
  • Технологический прогресс в клинической микробиологии и антибиотикотерапии.
  • Разработка и внедрение новых тестов и приборного обеспечения при диагностике и оценке социально значимых и коморбидных заболеваний;
  • ЛИС в практике обеспечения качества лабораторного анализа.
  •  Реализация    импортзамещения в лабораторной аналитике – как это может повлиять на эффективность лабораторной службы страны?

В работе форума планируется участие специалистов лабораторной диагностики и врачей клинических специальностей лечебных учреждений Воронежской области и Центрального федерального округа.

Конференция и специализированная выставка будут проходить в Конгресс-центре Отеля «Дегас» (г. Воронеж, ул. Пятницкого, д. 65А)

Для участия в выставке Вам необходимо направить заявку в РАМЛД на е-mail: ramld@ramld.ru

   
   
 
© 2024  «RAMLD»